Vishay CRCW251256K0JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 56000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251256K0JNEH.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251256K0JNEH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 56K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 56K 5% E82 e3