Vishay CRCW251251R0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251251R0FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
51 Ω
51 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251251R0FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 51 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 51 1% 100 R67