Vishay CRCW251251K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251251K0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,200
Authorized Distributors
3
Resistance
51 kΩ
51 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ513U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 51Kohm, 7 i
Res Thick Film 2512 51K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ473U
Res Thick Film 2512 47K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 47kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ563U
Res Thick Film 2512 56K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352047KJT
Res Thick Film 2512 47K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251251K0JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 51K OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 51K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251251K0JNTG
CRCW2512 51K 5% 200 R67