Vishay CRCW2512510KJNEG
Res Thick Film 2512 510K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512510KJNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,416
Authorized Distributors
6
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ514U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 510Kohm, 7 inch reel
TE Connectivity3520470KJT
Res Thick Film 2512 470K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 470K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TYJ474U
Res Thick Film 2512 470K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520470KJT
PanasonicERJ-1TYJ564U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 560Kohm, 7
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512510KJNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 510000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Thick Film Res - 2512 5% 510000 Ohms
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:51kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes