Vishay CRCW25124R70FKEGHP
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25124R70FKEGHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+66.21%
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TRQF4R7U
Resistor;Thick Film;Res 4.7 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-A1BF5R1U
Res Thick Film 1225 5.1 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TRQF5R1U
Resistor;Thick Film;Res 5.1 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25124R70FKEGHP fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7Ohm 1.5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4.7ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
4.7¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm