Panasonic ERJ-1TRQF5R1U
Resistor; Thick Film; Res 5.1 Ohms; Pwr-Rtg 1 W; Tol 1%; SMT; 2512; Cut Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF5R1U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 4.99 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 4.75 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4.64ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
KOA SpeerSL1TTE5R10F
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, SL1, -55°C to +180°C, RoHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQF5R1U fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thkflm 2512 5.1 Ohm 1% 1W 100Ppm/ C Smd
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5.1ohm, 2.2583V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 5.1Ohm ±100ppm/C
Current Sensing Resistors Thick Film Type / 2512 / 1% / 5,1Ohm / 1W / T.C.R. -10