Vishay CRCW251247R0JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 47ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251247R0JNEH.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.78%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,996
Authorized Distributors
4
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251247R0JNEH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 47 OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 47R 5% E82 e3
47¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm