Vishay CRCW251243K0JNEG
Res Thick Film 2512 43K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251243K0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
43 kΩ
43 kΩ
43 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ433U
PanasonicERJ-1TYJ393U
Res Thick Film 2512 39K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ473U
Res Thick Film 2512 47K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352047KJT
Res Thick Film 2512 47K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251243K0JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 43000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
43K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:43kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes