Vishay CRCW25123M01FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3010000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123M01FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
3.01 MΩ
3.01 MΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123M01FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 3.01M OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 3.01M 1% 100 R67