Vishay CRCW25123K30JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3300ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123K30JNEH.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Stock
11,597
Authorized Distributors
3
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123K30JNEH fornecidas pelos seus distribuidores.
3.3K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*600¦Ìm
CRCW2512 200 3K3 5% E82 e3