Vishay CRCW25123K01FKEG
Res Thick Film 2512 3.01K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123K01FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-073K3L
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K74L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-073KL
3 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
PanasonicERJ-1TNF3001U
Res Thick Film 2512 3K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.74K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123K01FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3010ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 3.01 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 3.01kOhm 卤100ppm/C