Vishay CRCW251236K5FKEG
Res Thick Film 2512 36.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251236K5FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
13,990
Authorized Distributors
6
Resistance
36.5 kΩ
36.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0736K5L
Res Thick Film 2512 36.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF3302U
Res Thick Film 2512 33K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0733KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0739KL
Res Thick Film 2512 39K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRGH2512J39K
Res Thick Film 2512 39K Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity3-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251236K5FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 36500ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 36.5kOhm ±100ppm/C
36.5K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm