Vishay CRCW2512360RJNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 360ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512360RJNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
360 Ω
360 Ω
360 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ361U
Res Thick Film 2512 360 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 360 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity3520390RJT
Res Thick Film 2512 390 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ331U
Res Thick Film 2512 330 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-8
Res Thick Film 2512 330 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ391U
Res Thick Film 2512 390 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512360RJNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
THICK FILM RESISTOR CHIP, 360 OHM, 1W, 5
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 360Ohm ±200ppm/C
RES, 360R, 1W, 500V, THICK FILM, 2512;
Thickfilm Surface Mount Resistor
360¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm