Vishay CRCW2512360KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 360000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512360KFKEG.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
360 kΩ
360 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512360KFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 360K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 360K 1% E67 e3