Vishay CRCW2512330KFKEG
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512330KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Stock
36,929
Authorized Distributors
6
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07330KL
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-07330KL
Res Thick Film 2512 330K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07300KL
RES 300K OHM 1% 1W 2512 / 300 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
PanasonicERJ-1TYJ334U
Res Thick Film 2512 330K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520330KJT
Res Thick Film 2512 330K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
RK73B FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 330kOhm 1W
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512330KFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 330000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 2512 CASE 330KOHM +/-1% 1W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 330kOhm ±100ppm/C
CRCW Series 2512 1 W 330 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Res, Aec-Q200, 330K, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW2512330KFKEG