Vishay CRCW251230K0JNEG
Res Thick Film 2512 30K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251230K0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
63,151
Authorized Distributors
6
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 30K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ303U
PanasonicERJ-S1TJ303U
Res Thick Film 2512 30K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ273U
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 33K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251230K0JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 30K ohms 5% thick film Surface Mount chip resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 500mW 30kOhm ±200ppm/C
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:30kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes