Vishay CRCW2512300RFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 300ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512300RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+84.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,983
Authorized Distributors
6
Resistance
300 Ω
300 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF3000U
Res Thick Film 2512 300 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07300RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 300Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF3000U
Res Thick Film 2512 300 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07330RL
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 274ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512300RFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 300Ohm 1W
电阻, 300 Ω, AEC-Q200, 1W, 2512;
Thickfilm Surface Mount Resistor
300¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm