Vishay CRCW25122M20JNEG
Res Thick Film 2512 2.2M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25122M20JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+66.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
98,249
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ1TYJ225U
Res Thick Film 2512 2.2M Ohm 5% 1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TYJ205U
Res Thick Film 2512 2M Ohm 5% 1W -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-072M2L
Res Thick Film 2512 2.2M Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512JK-072ML
Res Thick Film 2512 2M Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-072ML
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25122M20JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2200000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 2.2MOhm ±200ppm/C
2.2M¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm