Vishay CRCW251228K7FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 28700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251228K7FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
28.7 kΩ
28.7 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF2872U
Res Thick Film 2512 28.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 30.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0727KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0730KL
Res, 30K, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-0730KL
Yageo GroupRC2512FK-0730K1L
RC Series 2512 1 W 30.1 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1TNF3002U
Res Thick Film 2512 30K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251228K7FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 28.7K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 28K7 1% E67 e3
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:28.7kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes