Vishay CRCW251227K0JNEG
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251227K0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
27,144
Authorized Distributors
6
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ273U
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-0727KL
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRGH2512J27K
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 2W ±100ppm/C SMD T/R
TE ConnectivityCRGH2512J27K
Yageo GroupRC2512FK-0727KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251227K0JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27kOhm 1W
CRCW Series 2512 27 kO ±5% 1.5 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor