Vishay CRCW2512270RJNEG
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512270RJNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Stock
9,365
Authorized Distributors
6
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity3520270RJT
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ271U
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520270RJT
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-07270RL
RC Series 2512 1 W 270 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512270RJNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 270 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR CHIP, 270 OHM, 1W, 5%, FULL REEL
RES THKFLM 2512 270 OHM 5% 1W 200PPM/ C SMD
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 270Ohm 卤200ppm/C
SMD Resistor 2512 270Ω ±5% 1W ±200ppm/℃