Vishay CRCW2512270KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 270000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512270KJNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Authorized Distributors
2
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512270KJNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 270K OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 270K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512270KJNTG
CRCW2512 270K 5% 200 R67