Vishay CRCW2512270KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 270000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512270KFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Authorized Distributors
2
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07270KL
RC Series 2512 1 W 270 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-U1TF2703U
Res Thick Film 2512 270K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF2873U
Res Thick Film 2512 287K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF2433U
Res Thick Film 2512 243K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512270KFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 270K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 270K 1% 100 R67