Vishay CRCW251226R1FKEG
Res Thick Film 2512 26.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251226R1FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
26.1 Ω
26.1 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF26R1U
Res Thick Film 2512 26.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0727RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0724RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC2512FK-0724RL; 24 Ohm; 2512; 1 %; Thick Film
Yageo GroupRC2512FK-0724R9L
Res, 24.9R, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-0724R9L
PanasonicERJ-1TNF26R7U
Res Thick Film 2512 26.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJU1TF24R0U
Res Thick Film 2512 24 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251226R1FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 26.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
26.1¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:26.1ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes