Vishay CRCW251224K0JNEG
Res Thick Film 2512 24K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251224K0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
20,060
Authorized Distributors
6
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ243U
Res Thick Film 2512 24K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ223U
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022KJT
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
RK73B FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhm 1W
Yageo GroupRC2512JK-0724KL
Res Thick Film 2512 24K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-0722KL
Res Thick Film 2512 22K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251224K0JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 24 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 24kOhm ±200ppm/C