Vishay CRCW2512240RJNEG
Res Thick Film 2512 240 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512240RJNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,260
Authorized Distributors
6
Resistance
240 Ω
240 Ω
240 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ241U
Res Thick Film 2512 240 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 240 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity3520220RJT
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ221U
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520220RJT
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512240RJNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
1W Thick Film Resistors 500V ±5% ±200ppm/℃ 240Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 240ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW2512240RJNEG; 240 Ohm; 2512; 5 %; Thick Film
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 240 OHM, 1W, 5%
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 240Ohm 1W
SMD Resistor 2512 240Ω ±5% 1W ±200ppm/℃