Vishay CRCW251222R1FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 22.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251222R1FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
37,488
Authorized Distributors
5
Resistance
22.1 Ω
22.1 Ω
22.1 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0722R1L
Res Thick Film 2512 22.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF22R0U
Res Thick Film 2512 22 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF20R0U
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0722RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJU1TF24R0U
Res Thick Film 2512 24 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0720RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251222R1FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 22.1 OHM 1% 1W 2512
2512 (6432Metric) 2512 CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 22.1Ohms ±100ppm/C
22.1¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 22.1 1% 100 R67
22.1 OHM 1% 100PPM