Vishay CRCW2512221KFKEG
Res Thick Film 2512 221K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512221KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
221 kΩ
221 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07221KL
RC FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 221kOhm 1W
Yageo GroupRC2512FK-07220KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512221KFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 221000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 221 kOhm ±1 % 1 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:22.1kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes