Vishay CRCW2512220KFKEG
Res Thick Film 2512 220K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512220KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,850
Authorized Distributors
6
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07220KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07200KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-07220KL
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity3520220KJT
PanasonicERJ-1TYJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512220KFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 220000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 220 kOhm ±1 % 1 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 220kOhm ±100ppm/C