KOA Speer RK73H3ATTE1R00F
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1R00F.
Upverter
Farnell
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+23.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Stock
38,098
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
CRCW Series 2512 1 W 1 Ohm ±1 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-071RL
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-2176057-9
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2512FK-071RL
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE1R00F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 1R, 1W, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE1R00F
2512 (6432Metric) 2512 RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1Ohms 卤200ppm/C