Vishay CRCW25121R00JNEGHP
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1.5W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25121R00JNEGHP.
Factory Futures
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
Future Electronics
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1.5 W
1.5 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1-1622820-8
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-071RL
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512JK-071RL
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-7W1RL
2W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ1R0U
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25121R00JNEGHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
CRCW Series 2512 1.5 W 1 Ohm ±5% ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 1Ohm ±200ppm/C
RES THKFLM 2512 1 OHM 5% 1W 200PPM/ C SMD