Vishay CRCW25121K62FKEG
Res Thick Film 2512 1.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25121K62FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-73.82%
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
33,573
Authorized Distributors
6
Resistance
1.62 kΩ
1.62 kΩ
1.62 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF1621U
Res Thick Film 2512 1.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K78L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1780ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-071K65L
Res Thick Film 2512 1.65K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF1501U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1601U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25121K62FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1620ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 1.62kOhm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 1.62KOHM, 1W, 1%
RES, THICK FILM, 1K62, 1%, 0.5W, 2512
1.62K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm