Vishay CRCW25121K60JNEG
Res Thick Film 2512 1.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25121K60JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Farnell
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ162U
Res Thick Film 2512 1.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ152U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512JK-071K6L
Res Thick Film 2512 1.6K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512JK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25121K60JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤5% 卤200ppm/C 1.6kOhm 500mW
CRCW Series 2512 1 W 1.6 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 1.6KOHM 1W, 5