Vishay CRCW25121K15FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1150ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25121K15FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.15 kΩ
1.15 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF1151U
Res Thick Film 2512 1.15K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF1201U
Res Thick Film 2512 1.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K2L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-071K21L
Res Thick Film 2512 1.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 1.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25121K15FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.15K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.15K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K15FKTG
CRCW2512 1.15K 1% 100 R67