Vishay CRCW2512196KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 196000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512196KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,010
Authorized Distributors
4
Resistance
196 kΩ
196 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 200000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07200KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07180KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 215K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2512FK-07178KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 178000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ184U
Res Thick Film 2512 180K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512196KFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 196kOhm 1W
196K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:19.6kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes