Vishay CRCW251215K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251215K0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
58,054
Authorized Distributors
2
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ153U
Res Thick Film 2512 15K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352015KJT
3520 Series 2512 15 kOhm ±5 % 1 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Res Thick Film 2512 15K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352015KJT
PanasonicERJ-1TYJ163U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 16 kΩ, 1 W, ±5 %, ERJ1TYJ163U
Res Thick Film 2512 16K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251215K0JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 15K OHM 5% 1W 2512
Thick Film Resistors - SMD 1watt 15Kohms 5%
Crcw2512 15K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251215K0JNTG
CRCW2512 15K 5% 200 R67