Vishay CRCW251215K0FKEH
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251215K0FKEH.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
58,210
Authorized Distributors
5
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251215K0FKEH fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW2512 100 15K 1% E82 E3