Vishay CRCW2512150KJNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 150000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512150KJNEH.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512150KJNEH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 150K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 150K 5% E82 E3