Vishay CRCW251214R7FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 14.7ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251214R7FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
14.7 Ω
14.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251214R7FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 14.7 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 14.7 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251214R7FKTG
CRCW2512 14.7 1% 100 R67