Vishay CRCW251214R0FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 14ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251214R0FKEG.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
14 Ω
14 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0714RL
RC Series 2512 1 W 14 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-0715RL
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupAC2512FK-0715RL
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 13ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251214R0FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 14 OHM, 1W, 1
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 14Ohm ±100ppm/C
RES, THICK FILM, 14R, 1%, 0.5W, 2512