Vishay CRCW251213K7FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 13700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251213K7FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,884
Authorized Distributors
6
Resistance
13.7 kΩ
13.7 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0715KL
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
RK73H FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13.7kOhm 1W
PanasonicERJ-1TNF1502U
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1502U
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U1TF1302U
Res Thick Film 2512 13K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251213K7FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THKFLM 2512 13.7K OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 13.7kOhm ±100ppm/C
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:13.7kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes