Vishay CRCW2512133KFKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 133000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512133KFKEH.
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
133 kΩ
133 kΩ
133 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512133KFKEH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 133K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 133K 1% E82 e3