Vishay CRCW251212K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251212K0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ123U
Res Thick Film 2512 12K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ133U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 13Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-0712KL
Res, 12K, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-0712KL
TE ConnectivityCRGH2512J12K
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 12000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251212K0JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THICK FILM 12K OHM 1W 5% 2512 SMD
Crcw2512 12K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251212K0JNTG
CRCW2512 12K 5% 200 R67