Vishay CRCW2512121KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 121000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512121KFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
121 kΩ
121 kΩ
121 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF1203U
Res Thick Film 2512 120K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1203U
Res Thick Film 2512 120K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF1303U
Res Thick Film 2512 130K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07110KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512121KFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 121 kO ±1% ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 121K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 121K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512121KFKTG
CRCW2512 121K 1% 100 R67