Vishay CRCW2512120RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 120ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512120RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,690
Authorized Distributors
3
Resistance
120 Ω
120 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07120RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF1200U
Res Thick Film 2512 120 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJU1TF1200U
Res Thick Film 2512 120 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC2512FK-07120RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF1300U
Res Thick Film 2512 130 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07121RL
Res, 121R, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-07121RL
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512120RFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 120 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 120 1% 100 R67