Vishay CRCW251210K0JNEG
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 10kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251210K0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
18,507
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ103U
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity1622820-3
RES SMD 10K OHM 5% 1W 2512 / 10 kOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film
TE Connectivity1622820-3
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 9.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ912U
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251210K0JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 10 kOhm ±1% ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;10 KILOHMS;1 W;5%;SMT;2512;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 10kOhm ±200ppm/C
THICK FILM RESISTOR CHIP, 10KOHM, 1W, 5%, FULL REEL
Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:1W; Resistor Case / Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:CRCW e3 Series; Voltage Rating:500V RoHS Compliant: Yes