Vishay CRCW2512100KJNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512100KJNEH.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Stock
95,464
Authorized Distributors
4
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512100KJNEH fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 100 kOhm ±5% 1 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 100kOhm ±200ppm/C
CRCW2512 200 100K 5% E82 e3