Vishay CRCW2512100KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512100KFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
35,987
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF1003U
Res Thick Film 2512 100K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07100KL
Res Thick Film 2512 100K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 100K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1053U
Res Thick Film 2512 105K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 90.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U1TF9102U
Res Thick Film 2512 91K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512100KFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor; Product Range:VISHAY - CRCW Series; Temperature Coeffi
2512 (6432Metric) 2512 CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 100kOhms ±100ppm/C
100K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm