Vishay CRCW2010909RFKEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 909ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2010909RFKEF.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
37,050
Authorized Distributors
6
Resistance
909 Ω
909 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2010FK-07909RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 909Ohm 1% Emboss T/R
Res Thick Film 2010 909 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF9090U
Res Thick Film 2010 909 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 825ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 866 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2010FK-07866RL
Res Thick Film 2010 866 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2010909RFKEF fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 909Ohm 0.75W 3/4W
RESISTOR, THICK FILM, 909 OHM, 500mW, 1%, FULL REEL
909¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm