Vishay CRCW201015R8FKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 15.8ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW201015R8FKTF.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Future Electronics
Stock
4,000
Authorized Distributors
5
Resistance
15.8 Ω
15.8 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW201015R8FKTF fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistor, 15.8 Ohm, 750Mw, 1%, Full Reel, Resistance15.8Ohm, Resista
RES SMD 15.8 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 15.8 1% 100 R02